Женский мотоциклетный клуб "Крылья"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский мотоциклетный клуб "Крылья" » Архив форума » Желающим участвовать в конкурсе!


Желающим участвовать в конкурсе!

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

На "Международном Дне Мотоциклистки"   пройдет конкурс "Королева мотосезона 2011г." Мы предлагаем всем девушкам, имеющим мотоцикл и использущим его по назначению, выставлять свои кандидатуры для участия в конкурсе. Всех посетителей этого сайта приглашасем принять участие в голосовании.
Так же, добавился конкурс "Королева Жоперов или для тех, кто любит сзади". Участвуют девушки, которые прикрывают своих рыцарей дорог с тыла. Условия теже - фотки и рассказ. 
Технически это будет выглядеть следующим образом: претендентка создает тему на форуме, в данной категории, размещает свою фотографию и краткую историю своего пребывания в мотодвижении. Любой желающий может проголосовать за участницу\нескольких участниц конкурса. Кто наберет больше голосов, тот и получает приз зрительских симпатий на вечеринке 6 мая.
Если конкурсантку выберут и Королевой мотосезона 2011г., то значит все призы достаются ей.
Призы от спонсоров более чем щедрые+признание широкой общественности+почет и уважуха)))))) Участвуйте в конкурсе и будет Вам счастье!!!

0

2

Николавна - участница №1.
http://i032.radikal.ru/1103/de/1aa6f334483b.jpg
На мотоцикле езжу с 1999г. В том же году закрыла сезон мегааварией, которая привела к большому перерыву в покатушках. Пересилив, тем не менее, постоянно преследовавшие меня картинки моих новых падений, через пару сезонов купила Хонду400 и понеслось. В 2005 поехала в Одессу - по дороге уже в чужом государстве мотик подо мной взорвался. "А Вы масло заливать не пробывали? - тактично спросили меня попутчики и со вздохом водрузили сотрясающееся в нервном смехе мое тельце на жопу к Жеке (на Дрозде ехал пацан - вот я страху натерпелась).
Ну вот без таких приключений у меня не обходился ни один сезон - я знатная гонщица! Потом пошли "замуж, дети, дети и т.д.". Пока не каталась, вносила в мотодвижуху посильную лепту - то Новый Год у Маньяков проведу, то напьюсь где-нить, то не напьюсь.... Сейчас у меня нет мотоцикла, но уже выбрала и вот-вот прям на днях  и типа уже поехала. Из чего я делааю вывыод, что мое участие в конкурсе совершенно оправдано. И у меня самое большое количество шрамов от мотоциклетных травм среди всех российских мотоциклисток. Вы это тоже учитывайте!

Отредактировано НИКОЛАВНА (2011-03-24 00:35:08)

0

3

Продолжается и набирает обороты конкурс "Королева мотосезона 2011" и "Лучший жопер всех сезонов или те, кто любят сзади"
Тем не менее, нас не совсем устраивает активность, с которой барышни хотят получить богатые призы от спонсеров, приклонение поклонников и уважуху от тусовки. Вот ведь не поверю, что девушки, севшие на мотики, тем самым приковав к себе внимание планеты всей, стесняются и\или не хотят светиться.
Посему отбрасываем ложную скромность, лень, неуверенность в себе, бытовые проблемы и общегосударственную нестабильность и айда!!!!! на наши конкурсы!!!

У нас всегда весело, непринужденно и по-доброму!

http://s19.radikal.ru/i192/1103/45/caaaa9773e72.jpg
http://s43.radikal.ru/i101/1103/32/f811b09f4b04.jpg
http://s40.radikal.ru/i088/1103/13/7a890249f40d.jpg
http://s40.radikal.ru/i090/1103/bc/4362712ec19d.jpg
http://s013.radikal.ru/i324/1103/45/917a7c4f3295.jpg
http://s005.radikal.ru/i209/1103/ea/5ea71ad51beb.jpg

Отредактировано НИКОЛАВНА (2011-03-28 23:10:28)

0

4

ну в поддержку компании))) а то конкурс как-то не получается....

Отредактировано Лана (2011-04-19 09:59:06)

0

5

на мотоцикле второй сезон, мот - тоже второй. с Рыбкой с конца прошлого сезона. особо рассказывать не умею, да и я так, просто поддержать компанию)

0

6

Лана, молодец!:) Отличные фото!

0

7

Не-не-не!!!!! Чейто "просто поддержать компанию"? Такие кадры не должны бы быть "просто"! Фотки отличные, девушка красивая - не вижу повода не выиграть.

0

8

А помнишь ли ты, Машер, свой первый сезон? А второй? А восьмой? Я помню только первый и в 2005году

0

9

Николавна! Пить надо меньше! :) Я помню и первый сезон в 1996 году, и все остальные. :) Были какие-то ярче, какие-то более проходные, но каждый сезон чем-то вспоминается.

0

10

Сама хронь!))))

0

11

Зрассти....
ну что, начнем с фоток, наверна?
вкратце о себе. ездила раньше. щас не езжу. :-)

http://s56.radikal.ru/i152/1104/4d/bccf27b670c5.jpg
как молоды мы были..хы.

http://s003.radikal.ru/i204/1104/be/7046a196f881.jpg
ну, как говорицо, мотоцикл - чоппер, машина - джип %)

http://s40.radikal.ru/i088/1104/df/6662f384a520.jpg
тоже йа...

http://s39.radikal.ru/i084/1104/54/511c9b624020.jpg
и это... (которая рыжая)

http://s09.radikal.ru/i182/1104/40/9b783d35eb74.jpg
вот, недавно пришлось осваивать этот двухколесный девайс... но уже пройденный этап, если что :-)

в общем, как-то так...
щас буит рассказ.

0

12

оговорюсь сразу...
рассказ - в прямом смысле рассказ) это кусок из книжки (вернее, три куска), которую, ну, вроде как пишу...хмхм. Представленные куски правдивы. :blush:  Тока года указанные, +- год.

Отредактировано Инка Журналистка (2011-04-11 14:49:23)

0

13

(кусочки "Шоу за стеклом. Байки")

part 1.

1996 год.

- Саш, а как мы можем попасть в мотоклуб? Мы права уже получили!
Высокомерно оглядывает нас, фыркает.
- Девки, вы в мотоклуб только сидя сзади попасть можете. Кончали бы ерундой заниматься, честное слово. А ты – обращается ко мне – у тебя Аркадий вообще знает, какой херней ты маешься?
- А что я? – притворно возмущаюсь. Аркадий, естественно, про мотошколу не знает. Это, типа, для него сюрприз. Не уверена, что приятный.
- Короче, отыбитесь обе, а? – Саня демонстративно отворачивается к разобранному моцику.
Пожимаем плечами. Выходим из гаража. Не хотите по-хорошему, будет по-нашему…
- Ну что? У тебя сколько?
- 300 тысяч. Но в принципе папа добавит…
- У меня тоже триста. Поехали?
- Успеем сегодня?
- Хрен знает.. а вдруг? Да поехали…

Он был безумно красивый. Зеленый и с коляской. Блестящий. Ухоженный. Ирбит 1973-го года.
- Сколько?
- Миллион двести..
Ох… Расстроено переглядываемся.
- Вы для себя, что ли?
- Ну да.
- А ездить-то умеете?
Светка аж краснеет от удовольствия.
- А то! Мы и права уже получили!
- Ай молодцы… только в деревне баб на мотоцикле видел… Девчонки, у вас денег сколько?
- Шестьсот…
- По триста с каждой, что ли?
- Ну да…
- Ну сегодня-завтра еще четыреста найдете? И по рукам.
Откуда-то выныривает парень в косухе, с длинным хвостом:
- Начальник, почем Урал?
- Продано – мужик подмигивает нам – ну продано же?

Аркадий, конечно, в бешенстве. Когда в бешенстве 110 килограмовая туша, которую до  этого не видела ни разу даже просто повышающей голос - это страшно. Но я уверена в своей правоте и в своем праве. А вот Светка правильно сделала, свалив из гостей до его прихода.
Через час страсти улеглись. Улеглись и мы. Обиженные друг на друга, повернувшись друг к другу спинами. Минут через двадцать Аркаша пнул меня попой.
- Ладно, хочешь голову себе свернуть, сворачивай. Но без меня. Ко мне даже с просьбой поменять масло не подходи.
Это победа! А масло я уж найду где поменять…

0

14

part 2.

1996-1997 гг.

Вообще-то мы со Светкой собирались купить старушку Яву или Ижака. Но раз уж подфартило с Уралом, то какие могли быть разговоры. Полгода мы его любовно чистили, натирали наждачками, и наблюдали за волшебными превращениями, которые творились с ним с помощью чудесных рук нашего учителя и сенсэя – Женьки Харлика.
Сначала из него сделали одиночку – нафиг убрав коляску. Потом распилили и разварили по ширине бак. Чуток выдвинули вперед вилку, и сварили новые крылья – глубокие и низкие – наполовину закрывающие колеса. Руль гордо изгибался, намекая на родственные отношения с харлеем, да и вообще мотоцикл получился даже лучше, чем мы ожидали. Последними штрихами стали подаренные папой кофры, отделанные козьим бело-рыжим мехом, и отрезок белой кожи,  пошедшей на сидушку. Ну и стоит ли говорить, что мотоцикл разумеется был Розовым.
Претерпел капремонт и движок, теперь мягко взрыкивающий при газовке… В общем, не мотоцикл, а девчачья мечта.
В тот ясный день мы пришли к Харлику, что бы забрать у него свою Розовую мечту. И наконец-таки гордо уехать на ней. Школьные Мински и Явы сидели глубоко в глотке.
Не терпелось доказать – мы могём! Вот мы какие!
Пришли.
Женька вывел нашего красавца из гаража, и аккуратно, не выставив подножку, положил на бок.
- Поднимайте.
Естественно, мы не смогли. Во мне на тот момент было килограмм 50, в Светке от силы на пяток больше. А в нашем лежачем красавце – килограмм 300 сухого веса. Ну ладно, пусть немного меньше.
- Девчонки. Мне не жалко, но мотик я вам не отдам, пока не научитесь поднимать. Да и осень уже, сезон заканчивается. Просто свалитесь где-нибудь, и что, ждать будете, когда поднимут? А если это на пустой трассе случится?
Примерно с такими словами нас и провели до тренажерного зала, где мы благополучно и отзанимались следующие полгода. Пока не подняли-таки Урал. А потом нам показали пару рычаговых мест, с помощью которых можно поднять байк и потяжелее и без полугодовых рваний пупка на тренажерах.
А Женя, оказывается, пошутил.

0

15

part 3.

1999 год.

Я совершенно счастлива. Мой мотоцикл влажно поблескивает синими боками, и послушно трогается от легчайшего давления на ручку газа. И я сама очень стильная в Дайнезовской куртке, обтягивающих джинсах, и высоких мартинсах до колена. А главное, даже в шлеме народу в соседних тачках понятно, что на байке девка! Некоторые опускают стекла и показывают большой палец.
Кутузовский по дневному не загружен, а мне надо обязательно блеснуть в Байк-ленде новым долгожданным моциком. Ну и купить подшлемник, чего уж там.
При выезде на Минку тормозят на посту. Документы не спрашивают, не. Интересно вблизи посмотреть на девку на байке. Я уже привыкла.
- Давно ездишь?
- Лет пять уже.
- Ого, молодцом. А сколько жрет?
- Литров пять
- А бак какой?
- 9.
Блять. Надо давно уже повесить на спину ответы на вопросы – сколько жрет и сколько прет.
- А прет сколько?
Так, Детка, спокойно.
- Я больше 110 не пробовала. Неприятно, заносить начинает. Это же не спорт.
- Ну понятно, молодец, бывай. А, кстати, это у тебя что? Харлей?
- Ага – бурчу я, трогаясь.
На влажных синих боках моего красавца написано – Honda.

0

16

Инна, рада видеть! Ты красотка и очень талантливая! Оличный рассказ и отличные фото! :)

0

17

Это просто праздник какой то!!!!!!! Такие люди подтягиваются!!!!!!! Как я рада тебя видеть!!!! А можно я твою инфу  размещу на Байкерс Паблике? Или сама размести
Очень здорово, что ты участвуешь. Если не ты, то кто тогда вообще???!!!.....

0

18

Инна, слышала вашу историю! Вы просто отважнейшая девушка, на долю которой выпало столько ужасов! И такая молдец, что оправились и находитесь в хорошем настроении! Я за ВАС!!!!!!!!

0

19

Николавна...не смущай..) к тому же ты круче. Села ж опять. А я фиг знает, сяду или нет... Хотя вот от чего никада отказаться не смогу, так это от квадрика...хы...
А что там на байкерс паблике?) И лучше ты размещай...я пока соберусь, еще месяц пройдет :-)

Валентинка... пасиба.)

0

20

Привет от Субботы)))
Всегда сложно начинать, поэтому постараюсь избежать вступления, и начну с конкретики...........
В деееетстве...........дааа было, мотороллер, не мой, на жопе, но это не важно...)))
В мотодвижении с 2005 года - сзади, взаду, на жопе, но всегда в центре тусовки, веселимся мы уж от и до...
За рулем с 2008 - не активно - с большими, огромными глазами, вырывающимся от страха сердцем из груди, и криками "бл.... как же это все управляется....."...
За рулем с 2009 - оооочень активно, мото HONDA MAGNA 250 - пробег тыщ 20: Можайск, Конаково, Минск, Суздаль, Питер, Ждановичи, Липецк, Елец, Силичи, Лагойск, Киев, Владимир, Переславль, Волдай, ........., ну и в завершение сезона Одеса в одиночку!! Одиночная езда - преимущественно, никогда намеренно не ищу компанию, попутчиков, нет так нет, долго не думаю, села поехала. ЖЖ сделала на MAGNA 250, но не заявляла, поэтому неофициально...
За рулем с 2010 - мега активно, мото HARLEY-DAVIDSON SPORTSTER XL1200C - пробег тыщ 25: очень много городов, выделить можно пробег так же в одиночку Москва-Воронеж-Ростов-Краснодар-Тимашевск-Анапа-Тамань-Порт Кавказ-Феодосия-Армянск-Николаев-Одеса-Киев-Ждановичи-Москва (8дн. с длительными остановками и активным отдыхом)...
Член, ых, так и не напишешь и тем более не скажешь, участник - аааааа, смешно как то, СОстою в клубе! MANIAK MOTO-GIRL...

Отредактировано Суббота (2011-04-12 15:19:14)

0

21

Infinity написал(а):

Всех посетителей этого сайта приглашасем принять участие в голосовании.

И как тут голосовать?

пысы: Суббота, МОЧИ!!))

0

22

Суббота, супер!:)

Саня! заходи в тему Воборы! Выборы! Выборы!

0

23

А вот и Суббота!!!))) Королевишна!!!)))
.
А, ну да, у меня просто рассказ то не совсем что п о сложных путях в мототусе) Но я тож, если что, состою там же, где и Суббота) Да! :flag:

0

24

Машк, я не поняла-а ты не участвуешь что ль??? :huh:

0

25

Римма, это вот почему ты не участвуешь - не понятно :) а я вроде как этот конкурс устраиваю, не правильно это - устраивать и самой же участвовать :)

0

26

А че не правильно то?! Я вот и организатор и ведущий и участница. Я корумпирую жюри и все выиграю)))))) Тока не понятно чем корумпировать.......Нада подумать. Могу кавонить взять в долю.
Теперя о главном: Суббота пришла!!!!! Я в смысле - легенды подтягиваются!!!!!! Хотя у нас в основной массе легенды и конкурсят))))))
Вообщем - рада приветствовать всех участниц! Мы друг другу не конкурентки, а восхитительные дополнения! Во как!
А Вас, молодой человек, я попрошу любимчиков себе не заводить - мы тута все любимчики))))

0

27

Николавна,  ты - как пример для подражания!:) А в голосовании тебя нет :) Так что иди теперь, коррумпируй меня!:)

0

28

Тебя не корумпировать нада, а шантажировать!
Вступайте к нам в клуб - самый дружный клуб планеты!!!!!!
А по поводу голосования: нас с Аварией нада выдвигать в отдельной номинации "Самый длинный шрам" или "Самый трясучий сотряс мозга" или просто "Гипс года". Мне кажется мы с ней обе призы возьмем. Нада историю болезни моей поднять и оставшиеся рентгеновкие снимки. Жаль я все на сувениры раздорила)))))))
Инка! Ты со мной?
Для не посвященных - в 1999г. я разложилась на урале, закрыв мой первый сезон пятью переломами позвоночника, оторванной рукой, сотрясом ума, разодранной ногой и покоцанным штакетом (зубы поломала). Теперь плохо выговариваю некоторые буквы и цыфры, много говорю, брызгая слюной, прихрамываю, неожиданно матерюсь, пишу смешные стихи, и не играю на рояле (пальцы неправильно сраслись, я правда и не играла никогда) и т.д. Вообщем, я красивая и разносторонне развитая личность. Зато я нюхаю и слышу хорошо!
Маша - подтверди!

шапочка на голове - это гипсовая жилетка с капюшоном - очень модный фасон
http://i055.radikal.ru/1104/b2/8d864b9bc365.jpg
а после гипсового капюшона волосы пришлось сбрить - удобно и стильно
http://i061.radikal.ru/1104/49/a6a2a663102a.jpg
Кстати, это я не цветочки поливаю, а бухаю на свой ДР, отмечаемый в больнице, из которой я по пьяни сбежала прямо в таком виде))))) Времена были......приятно вспомнить!
Маш, скажи!

Отредактировано НИКОЛАВНА (2011-04-13 13:46:14)

0

29

Дааааа, Николавна! Помню-помню! И больницу и пять переломов позвоночника! Кстати, в этой больнице как раз и случилось исторически важное событие - рождение клуба нашего!:) Эх! 99 год......!:)

0

30

Ну присоеденюсь) к конкурсу)

0


Вы здесь » Женский мотоциклетный клуб "Крылья" » Архив форума » Желающим участвовать в конкурсе!