Женский мотоциклетный клуб "Крылья"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский мотоциклетный клуб "Крылья" » Архив форума » Выборы! Выборы! Выборы!


Выборы! Выборы! Выборы!

Сообщений 1 страница 30 из 33

Опрос

Голосуем за кандидаток!
Инна Журналистка

43% - 36
Суббота

26% - 22
Лана

29% - 24
Голосов: 82

1

Ну а Николавна у нас как ведущая, вне конкурса!:)

0

2

У вас же кандидаток больше. Почему JAWA не включили? Хотела за нее проголосовать.

0

3

Нюрочка, Ява в следующем списке

0

4

НИКОЛАВНА Это как? а почему бы не общим списком?

0

5

Тут такой сайт мудренный, что либо сразу весь список нужно вешать, патаму шта просто так добавить нельзя - обнуляется все голосование. Либо вот так как мы - по мере поступления кандидатур делаем дополнительные списки. Неудобно, но хоть не сбрасываются результаты. Да можно я думаю в темах прямо написать кто за кого - мы эти голоса тоже будем считать

0

6

Не, господа, я, конечно, все понимаю,но я разочарована. Понятно, что все голосуют за своих, но есть Фортуна, Катька, Суббота... поделите мои голоса между ними. это же смешно просто. КОРОЛЕВА должна быть КОРОЛЕВОЙ.
Удалите профиль пожалуйста.
Удачи вам, девчонки.

Отредактировано Лана (2011-04-29 09:31:03)

0

7

Лана, мне не понятна Ваша реакция. Вы себя что ли недостойной считаете? Вы же пока набираете самое большое количество голосов. Перечисленные Вами  девушки выставили свои кандидатуры, но, видимо, не стали специально приглашать сюда своих знакомых для голосования - вот у них и маленький рейтинг. Вы проявили похвальную активность и вышли на первое место - в чем Ваша претензия к самой себе мне не понятно. Поправите своих знакомых голосовать за кого то другого. Как то странно это все.
Если Вы хотите снять свою кандидатуру, то голоса отданные Вам, не распределяться между участницами конкурса, а просто уйдут вместе с Вами.

0

8

НИКОЛАВНА забавно, что вы подумали обо мне)
я вообще то просто хотела поддержать компанию, и на форуме вывесив ссылку на этот сайт, никого за себя не агитировала http://www.fazerclub.ru/phpBB2/viewtopi … 6e23b0efee
просто есть реально достойные кандидатки, а есть явно подставные. я в этом не участвую.
НИКОГО НЕ ХОЧУ ОБИДЕТЬ!!!!!

0

9

Лана, давай по-порядку:во-первых ты нам импонируешь и именно поэтому мы сейчас ведем этот диалог, во-вторых в чем конкретная суть проблемы? хочешь, напиши мне в личку (буду очень признательна),  просто я если честно не совсем поняла что произошло. жду, спасибо!

0

10

подставная это я, что ли????))))
давайте называть вещи своими именами)))

По поводу достойных кандидаток - то я, к примеру, считаю, что это Суббота и Хельга-Ява. А так же даже не выставившие свои кандидатуры те же Белка, Женечка, Мультяшка, Аня Хенрих, Аннушка...
Поэтому к этому голосованию изначально серьезного отношения не было... Ну и потом - по голосам вы же на первом месте. так в чем проблема? Значит, самая достойная вы)

А мне и моей собственной номинации если что хватит..))) Насколько я понимаю, моя реальная конкурентка на данный момент тока Пенсия... :-)

0

11

Ин, в реальности тебя как кандидата никто не сомневается, здесь немножко о другом речь.....насколько я поняла....

0

12

Кать, тут речь о привлечении своих друзей к голосованию.

Я везде развешивала инфу про мероприятие и на конкурс еще месяц назад. В одноклассниках, в фэйсбуке, вконтакте. Не на голосование, а на конкурс. Притащила сюда Субботу и Хельгу вот, к примеру. Ну потому что решила, что надо как-то движняк помогать мутить.
Ну и сидели мы все с 2-4мя голосами. Потому что потока-то людей здесь нет. Ну это нормально для нового сайта. Вернее, не все с 2-3 голосами сидели, нет)
Ну, а потом я обновила у себя на фейсбуке и вконтакте - ссылку уже на голосовалку. Собственно, Лана тоже самое на сайте таурега сделала, только там на форуме, а я просто на личной странице выложила.

Или меня обвиняют в том, что я клепала ящики почтовые и голосовала за себя? так это пробивается по айпи.
Просто если честно -происходящее похоже на бред. Обвинения, уходы со сцены, и так далее. Я уже выше писала, за кого лично я буду голосовать 6го числа) И проголосовала здесь.
А так, разборки, намеки вот эти и тд - непонятно, если честно. Есть что сказать - скажите в глаза, пажалуста. Это во первых. Во вторых - тут же просто речь была о том, что у кого-то есть время раскидать ссылку по друзьям, а у кого-то нет этого времени. Вот и все. И именно поэтому голосовалка реальная может быть только в реальности - то есть 6го.

0

13

Поддельных регистраций нет ни у кого.
Инна активно рекламировала вечеринку и привела нам конкурсанток, чем очень нам помогла.
Прекращайте разборки, пожалуйста!

0

14

Ууууух, интриги, заговоры, разборки!!!!!!  :jumping:  :shine:  КРАСОТА!!!!!!!

0

15

Прям как на конкурсе МИСС ВСЕЛЕННАЯ какая-нить..... а стекло в туфли сыпать бум??? :flirt:  ну или там под каблуки бусинки рассыпать??? :D

0

16

вово...уже и страшно появляцо на мероприятии....я ж с палочкой..маленькая..слабенькая... не отобьюсь если что... побьют..переедут...аааааа...снимите мою кандидатуру!!!)))
Римма, не подначивай!!! Вот мне тока стекла в ботах не хватало))))

0

17

хи-хи-хи!!!!!! :crazy:

0

18

а я провокатор!!!! штоб силу воли развивали, сопротивляться злу!!!!! ппц завернула!!!!!

0

19

Уууууууух! :) Деффки, я в восторге! :cool:
Конкурс удался, раз есть интриги!:)

0

20

дык понять бы..что есть тут зло..и кто)))кому и чему сопротивляцо-то?)))
а то получицо как у фауста)) Кто ты? Часть силы той, что без числа, творит добро, всему желая зла (с)..)))))))
(ну, я ж круче завернула, а  :crazy: )

0

21

интригантки, блин.
:crazyfun:

0

22

дааааааааааа, ппц!!!!!!!!!!!!!!!!! завернула так завернула..... но я ща покуру схожу и то ж таааакое придумаю...щааа...

0

23

ыыыы....это уже напрямую зависит от того, ЧТО ты собираешься покурить  :rofl:

0

24

всеее, покурила.... ну значит так: ВООБЩЕМ ХЕРНЯ ЭТО ВСЕ!!!!! Девченки, давайте не будем тааак все усложнять!!! На улице весна, позитив, шопинг намечатся, сезон открылся-харэ уже Бога гневить!!! Все супер!!! Все отлично!!! Да, есть непонятки! Но предлагаю все непонятки выяснять друг с другом, не подключая общественность! (я имею в виду есть например у меня непонятка с Президентом нашим...ну это так, пример, и я напишу ей в ЛИЧКУ-мол так и так, по-моему мнению вы, г-жа Президент не правы. и фактами ее задавить. :mybb:  а она мне в ответ-а вы, г-жа мембер, идите в....опу!!!! :flag: ) ну вот как-то так..... :cool:  и порешили мы с ней все и общественность не взволнованна!!!! так что предлагаю всем мириться(это я как человек ооочень ПОЗИТИВНЫЙ говорю) и дальше есть шоколадки и дружить!!!! :shine:

0

25

Ну дык я только за... я ни с кем и не ссорилась)))
""все херня, кроме пчел. Да и  пчелы, если вдумацо, тоже херня!" (с)

0

26

а то я тут с этими всеми переживаниями работать не могу!!!!! хоть пойду часик поработаю под конец рабочего дня!!! Всех люблю, целую!!!! :flirt:

0

27

Против кого дружим, девченки? Инночка! Я за тебя всем чик и уже на небесах. Так что ты не дрейф - у тебя личная охрана. И мы к твоей палочке свинцовый наконечник привинтим - ниче - прорвемся))))))))
А если серьезно - отличный конкурс и отличные интриги. И еще - там список призов пополняется - я его скоро обновлю
Забыла написать - стекло будем сыпать в лифчик, шоб соски торчали все время

Отредактировано НИКОЛАВНА (2011-04-29 21:45:07)

0

28

НИКОЛАВНА написал(а):

Забыла написать - стекло будем сыпать в лифчик, шоб соски торчали все время

Девчонки, да с вами страшно иметь дело!  :D

Кстати... а что, собственно, будет 6? Я о конкурсе, непосредственно))) Будем удивлять зрителя или просто улыбками голоса зарабатывать?)))

0

29

Фортуна, без улыбок ни как не обойтись, определенно!:)

0

30

Так... значит придется рисовать третий глаз! Что б успеть всем глазки построить))))))

0


Вы здесь » Женский мотоциклетный клуб "Крылья" » Архив форума » Выборы! Выборы! Выборы!