Женский мотоциклетный клуб "Крылья"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский мотоциклетный клуб "Крылья" » Давайте знакомиться! » Давайте расскажем о себе!


Давайте расскажем о себе!

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Меня зовут Мария, за рулем мотоцикла 15 лет, сейчас езжу на Honda Magna VF750C.

0

2

Поддерживаю! Я - Наташка, стаж 7 летов, Suzuki GSF 1200 Bandit - моя коняжка. Всем доброго времени суток!

0

3

Привет! Очень рада со всеми познакомиться! Я - Валентина! Стаж - один сезон, мотоцикл Honda Steed 400.

0

4

А меня все знают. Ну может и не все, но знают

0

5

Лана, 2-й сезон. аппарат - фазер 600

0

6

Привет всем!!! Я Галчонок. Стаж 1 сезон... С нетерпением жду погоды чтобы уже наконец то начать второй... Kawasaki ER-6f

0

7

Ольга, за рулем с 1998года. Мото(два штуки)  Yamaha V-max98  и кросс для гонок :)

Отредактировано Jawa (2011-04-11 18:02:34)

0

8

Привет. Меня зовут Аня. Категория А имеется с 2004 года, а заботливый муж, который очень будет волноваться, если я буду за рулем мотоцикла- с 2005 года. Поэтому катаюсь вторым номером. (Только вот не надо прямо сразу забрасывать помидорами)
http://s56.radikal.ru/i151/1104/a0/bef5519e9d49.jpg

0

9

Привет!)
На мото с 2008 года. Езжу на Стидке. Живу в Москве)))) Не замужем, детей нет))) Много чем увлекаюсь и интересуюсь)
Готова помогать чем смогу, если что)
http://s010.radikal.ru/i313/1104/39/6ac3511880d7.jpg

Отредактировано Фортуна (2011-04-22 11:15:31)

0

10

Всем привет! Меня зовут Елена, свой любимый Максик (Yamaha TMAX) купила в прошлом году. Этот сезон у меня только второй. Очень мне понравился Ваш сайт, надеюсь мы сможем подружиться и Вы не будете меня судить очень строго. Категорию "А" получила, перед покупкой Максика. Живу в Москве. Очень хочется стать частью клуба, Ваша деятельность вызывает восторг и восхищение. Хочется помогать вместе с Вами! Девочки - Вы молодцы!

0

11

Viper сэнкс на добром слове! :shine:  насчет стать членом клуба-ты почитала на форуме как это происходит? :flag:  ждем тебя 6 мая для того чтобы познакомиться с тобой!

+1

12

Всем доброго вечера!!!!очень рада,что нашла вас)))Пытаюсь ездить 4ый сезон,но выезжать в город ооочень страшно o.O )))Посещаю регулярно мотослеты,люблю любую технику,цветочки,лепесточки и животных.... ;)

0

13

Ольга, за рулем с 98года. Пробег 170000км примерно, и  гдето 20 моточасов на кроссе :)). В данные момент езжу на  Yamaha V-max1200\jawa360-00\Honda CR125 (пока чужой, в процессе замены кроссача нахожусь).

0

14

Привет! Меня зовут Вера, я езжу на мотоцикле с 2007 года, живу в Ростове-на-Дону, иогда приезжаю в Москву. У меня Honda Shadow 600. Буду рада познакомиться!
Девочки! Вы такие молодцы! Так интересно найти место, где общаются между собой мотоциклистки!
Можно к вам? :-)

0

15

Verona 6 мая приедешь? :flag:

0

16

зовут Инна, на мотоцикле с 94го года. Иж 49, Урал, Стид 400, Вирага, Стид 600. Потом мотоцикл мужа, потом мотоцикл отдала мужу, сама увлеклась джипами, затем развелась, поехала с друзьями в Тамань водилой "на замену") Собиралась брать ХД той осенью... присмотрела уже, практически задаток отдала... но обратная дорога домой из Тамани вышла очень долгой. Авария. Тот, кто был за рулем мотика, погиб, я еще лечусь. Как-то так. Этим летом собираюсь собираться(масло масляное) в строй..начну в квадрика, думаю)))
член...эээ...не...участник - женского мотоклуба "Маньяк герлс")))
по жизни бывший журналист, репортер, нонче сценарист. А, книжку еще пишу. воть.
Ну и всегда рада познакомиться, пообщаться))

Я не подставная!!!)))

0

17

Инна, я тебя знаю уже более 10 лет, думаю, что тебе не надо оправдываться!:)

0

18

Маш...я не оправдываюсь..) мне смешно) вот все думаю, оставить это как подпись или не надо?)))

0

19

Привет всем, я Юля, в компании с мотиками с 99 года, кажется. С перерывами в визуальной активности, но постоянно незримо с членами клуба с момента основания.  Сейчас мой спутник - Харлей  :glasses:

0

20

Уррраааа! Юлька зарегистрировалась! :)
Еще один представитель нашго клуба на форуме!:)

0

21

Infinity написал(а):

Уррраааа! Юлька зарегистрировалась! :)
Еще один представитель нашго клуба на форуме!:)

Ну как же я без вас-то :))

0

22

Всем привет. Меня зовут Настя, можно Motomagic или просто Magic. Езжу с 2003 г. Новый сезон открыла на Yamaha XV750 Virago.

0

23

Привет,меня зовут Нина,категория А имеется с 1999 года,имела мотоооо xjr 1300,vfr 400.....и я memberrrrr ....со старых времен......эххххххххх,билась,ломалась.....и т. д....щас вот замужем недавно родила дочку нам всего 9 месяцев......но скоро в бо й....щас подрастём чуть чуть........я рада ...что мы все здесььь!!!!!!!!

0

24

Нинель! Рада видеть!:)

0


Вы здесь » Женский мотоциклетный клуб "Крылья" » Давайте знакомиться! » Давайте расскажем о себе!