Женский мотоциклетный клуб "Крылья"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский мотоциклетный клуб "Крылья" » Мероприятия нашего клуба » А мы Королеву свежеизбранную потеряли!


А мы Королеву свежеизбранную потеряли!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Кто ее знает - скажите ей, чтоб с нами связалась! :shine:

0

2

Здравствуйте, Девушки!
Я не совсем потерялась, на выходные уезжала. Извиняюсь, что сразу не отписалась  :blush:
Всем огромное спасибо, я правда не ожидала такого исхода событий и такого подарка, который почти совпал с днем рождения :)

0

3

Так, королева мотосезона 2011, давай рассказывай о себе подробненько. народ должен знать героев в лицо.

0

4

Нюрочка написал(а):

Так, королева мотосезона 2011, давай рассказывай о себе подробненько. народ должен знать героев в лицо.

Ну что о себе рассказать... :)
Имя мое Елена, 5 мая исполнился четвертак.
По образованию: социолог, переводчик, ландшафтный архитектор
Но по призванию оказалась айтишником. С 16 лет работаю с сетью.
На данный момент руковожу отделом, который занимается пресечением нелегальной активности в сети.
Помимо работы-дома занимаюсь кучей полезных и бесполезных дел, как то: мотокросс, внедорожные покатушки (помимо мота еще мешу грязь патруленком), прокачиваю кулинарию, рисую, играю на гитаре, занимаюсь туризмом, походами, алкоавтотрипами. Ну и, как оказалось, еще способна на безбашенные поступки :)

0

5

Лена!! Добро пожаловать в нашу компанию!:)

0

6

Infinity написал(а):

Лена!! Добро пожаловать в нашу компанию!

Спасибо! :)

0

7

maggis написал(а):

На данный момент руковожу отделом, который занимается пресечением нелегальной активности в сети.
Помимо работы-дома занимаюсь кучей полезных и бесполезных дел, как то: мотокросс, внедорожные покатушки (помимо мота еще мешу грязь патруленком), прокачиваю кулинарию, рисую, играю на гитаре, занимаюсь туризмом, походами, алкоавтотрипами.

- ВООБЩЕМ НЕ ЗАМУЖЕМ))))))) Гы-гы - прям как моя обожаемая Собчак!
Ну тада - ВЕЛКОМ!!!!!
Леночка - Королевишна: 1. Мы Вам еще корону вручать будем, 2. Мы Вас еще будем как мирный атом использовать в своих благих целях (конкретно пока не уточняем, но это не больно))))), 3. Вступайте к нам в клуб -и мы будем совместно что-нить незаконно активничать в сети под Вашим прикрытием - вообщем планов громадье!

0

8

НИКОЛАВНА написал(а):

- ВООБЩЕМ НЕ ЗАМУЖЕМ))))))) Гы-гы - прям как моя обожаемая Собчак!
Ну тада - ВЕЛКОМ!!!!!
Леночка - Королевишна: 1. Мы Вам еще корону вручать будем, 2. Мы Вас еще будем как мирный атом использовать в своих благих целях (конкретно пока не уточняем, но это не больно))))), 3. Вступайте к нам в клуб -и мы будем совместно что-нить незаконно активничать в сети под Вашим прикрытием - вообщем планов громадье!

Я за любой кипиш, кроме голодовки :)

0


Вы здесь » Женский мотоциклетный клуб "Крылья" » Мероприятия нашего клуба » А мы Королеву свежеизбранную потеряли!