Женский мотоциклетный клуб "Крылья"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский мотоциклетный клуб "Крылья" » Мероприятия нашего клуба » Вечеринка состоялась! ура!:)


Вечеринка состоялась! ура!:)

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

:D  :D  :D

0

32

эээх, а нас с Катькой че-то нихде на фотках нет!!!! :dontknow:

0

33

мы с тобой невидимые)))

0

34

не говори!!!!!!!!!!!!! ну и ладно, пусть меня так никто и не увидел-ЗАТО Я ВСЕЕЕЕХ УВИДЕЛА!!!!! :glasses:

0

35

Себя я тоже на фотках не нашла, хотя Нюрочка обещала меня сфоткать на сцене  :P

Отредактировано Фортуна (2011-05-11 16:47:08)

0

36

я просто не все фотки выложила. те, что остались совсем плохого качества :insane:

0

37

они плохого качества потому что я на них  :D
я вообще на фотках редко когда хорошо получаюсь  :D

0

38

такая же фигня....поэтому не люблю фоткаться!!! :'(

0

39

А я вот очень люблю фоткаться! И мне кажется неплохо получаюсь. Раньше муж меня с удовольствием фоткал, особенно на зенит. Потом купили полупрофессиональный- классные фотки с него. Но мы этот фотик видно во время поездок на моцике за несколько лет растрясли и он начал глючить иногда. А в прошлом году мы купили мыльницу, а с нее фотки какие-то плоские получаются :( И она еще лица тех, кто стоит скраю-вытягивает (как сое лицо на фотке с welle)

0

40

Девчонки!(хуясе - через "О" пишется!!!!) Привет!
Мы не пропадаем - мы валяемся в полном ауте - я точно. Я никак отдохнуть не могу - детям же все равно, что богемный образ жизни очень утомителен и энергоемок. А уже второе мероприятие на подходе - ужас.
Почему то в своем зеркале я выгляжу моложе, стройнее и красивше, чем на фотках. Надо везде с зеркалом ходить -  оно как раз подходящего размера 2 на 1.5 мера.
Теперь о главном:
1. отчет я не выкладываю - жду профессиональных фоток - там несколько сот интересных снимков.
2. деятельность ни в коем случае сворачивать не будем - только движение вперед быстрыми темпами.
3. огромное спасибо за участие и помощь всем, кто участвовал и помогал - без Вас бы не справились!

0

41

НИКОЛАВНА написал(а):

там несколько сот интересных снимков.

Ура! :jumping:  :jumping:  :jumping:

0

42

2. деятельность ни в коем случае сворачивать не будем - только движение вперед быстрыми темпами.

а что, кто-то засомневался в этом? :glasses:

0

43

Rimma написал(а):

а что, кто-то засомневался в этом?

это я волнуюсь почему не последовал мощный отчет о мероприятии.

0

44

а при чем здесь деятельность клуба? :huh:

0

45

я написала

Нюрочка написал(а):

Столько народу было с большими фотиками. Че фотками не делятся? А интервью ты кому давала? Это по телеку покажут? А в инете можно будет видеоотчет посмотреть?Как-то вы мероприятие провели и притихли.   Теперь надо дать такую же мощную рекламу о том, что день мотоциклистки был успешно отпразднован... и т.д. Вы королеве обещали почет и уважуху на целый год. Да вашу королеву никто не знает. Знакомьтесь с ней сами и знакомьте с ней народ.   Сделайте ей какой-нить значок или нашивку.Девочки, ну не пропадайте!!!   Сказали же что после того, как клуб повыходил замуж и нарожал детей, он готов снова вести активную деятельность.  Активно буду следить за вашей активной деятельностью и если надо, буду активно помогать. У меня активности на троих хватит

а николавна ответила.

НИКОЛАВНА написал(а):

деятельность ни в коем случае сворачивать не будем - только движение вперед быстрыми темпами.

0

46

ну ясно!!! :flag:

0

47

Rimma написал(а):

ну ясно!!!

это хорошо. Я ж не знала, что у вас еще куча планов :idea:

0


Вы здесь » Женский мотоциклетный клуб "Крылья" » Мероприятия нашего клуба » Вечеринка состоялась! ура!:)