Женский мотоциклетный клуб "Крылья"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский мотоциклетный клуб "Крылья" » Мероприятия нашего клуба » Вечеринка состоялась! ура!:)


Вечеринка состоялась! ура!:)

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Я поздравляю всех победительниц!!!! Всех, кто участвовал в конкурсе - девочки, вы все молодцы!!!!!!!

http://i078.radikal.ru/1105/4b/2de2c3361d81.jpg

Николавна - мегазвезда!

Хочу поблагодарить всех, кто пришел, всех, кто участвовал, всех, кто помогал провести это событие!
Отдельное спасибо представителям Поисково-спасательного отряда Полярная звезда, которые приехали нас поддержать!
Спасибо всем, кто помогал нам рекламировать наш праздник - журналу Моторевю, порталу Байкерспаблик и Инне Журналистке!

Срасибо нашим партнерам - компании  Mr.CAP - защитное супер-покрытие для Вашей авто-мото техники wwwmrcap.ru
S.R.F. - приводные цепи и звёзды для мотоциклов  wwwsfr-russia.ru
Мотоклуб "Free Biker"
KarabasBarabas
Михаил Шериф (Падонки Масквы)

0

2

У меня получили фотки ужасного качества
http://www.bikerspublic.com/profile.php?u=&mode=gallery

Фортуна, вся надежда на тебя.

Девочки, спасибо за праздник. Вы умнички.
Николавна, ты прирожденный тамада- так ловко управляла толпой.
Welle, надеюсь ты обмыла свой мотоцикл.
Фортуна, надо быть немножко посмелее и самой знакомиться с девочками. Девочки, возьмите Фортуну под свое крыло, по-моему, она замечательная девушка.
Инка, ты конечно же получила заслуженные лавры за мужество.
Суббота, не расстраивайся! Многие в зале были за тебя.
В конкурсе с гаишником по-моему лучшая была Марианна.

А электроник победил в конкурсе наопниц и утащил мой(ну я так надеялась, что он будет моим) приз.

0

3

http://i043.radikal.ru/1105/6a/9782c252cceb.jpg
вот тут слева от дяди Миши Welle
http://s002.radikal.ru/i200/1105/91/a10dd6836c93.jpg
http://s007.radikal.ru/i300/1105/bf/df9a8bab98bb.jpg

0

4

Девочки, не жадничайте! Фотки давайте!!!

0

5

Привет Привет)))
Да, праздник прошел хорошо)
Фотки выложу или сегодня вечером или завтра днем. Хотя они получились тоже не фонтан((((
Насчет "посмелее"... да, я весьма сжата в общении... точнее я очень люблю общаться! Но как-то первой тяжело начинать разговор(

0

6

мне например воообще все понравилось!!!! настроенице супер было!!!! :flirt:

0

7

Rimma написал(а):

мне например воообще все понравилось!!!! настроенице супер было!!!! :flirt:

Мне тоже все понравилось, но это и не удивительно)))) :flirt:

0

8

дааа? а мне показалось ты какая-то без настроения была!!!! случилось что ль что-то? :flag:

0

9

в какой-то момент расстроилась, но потом все прошло))
СПАСИБО за заботу))))

0

10

Да-да, и я заметила, что Катя расстроенная была  :unsure:

Но, надеюсь, ничего серьезного!  :flirt:

0

11

работа называется Асти мартини?

0

12

Rimma написал(а):

работа называется Асти мартини?

Если бы(((

0

13

Катька, на что приз потратишь?

0

14

на визит к доктору Майорову!!! :flag:  :flirt:  :crazyfun:

0

15

пока не думала

0

16

Rimma написал(а):

на визит к доктору Майорову!!! :flag:  :flirt:  :crazyfun:

вместе пойдем :playful:

0

17

ваааще не вопрос!!!!!!!  так веселей будет!!!!!!!! :flag:  :jumping:

0

18

Rimma написал(а):

на визит к доктору Майорову!!!

это хто такой?
Катька, если будет не с кем выпить бочку пива (этот приз вроде тебе достался)- ты свисти!!! :whistle:

0

19

доктор Майоров это врач-нарколог!!!! :cool:

0

20

На паблике выложить фотки чет не получилось... поэтому повесила на мыле. Вотссылка
Выбрала те что лучше всех получились... не кидайтесь тапками, я только учусь фотографировать))

0

21

Фортуна, чтоб выложить на байкерспаблик, нужно, чтоб каждая фотка весила меньше 5мб. и лучше загружать не сразу все, а штук по 5. А фотки прикольные.

0

22

Фортуна, отличные фото! :cool:
Ждем еще фоток :)

0

23

Маша, а у тебя у самой фотки есть? Кто Николавну на твоем моцике фоткал? (фотка в первом сообщении этой темы)

0

24

И еще. Там народ на байкерспаблик просит отчет о прошедшем мероприятии. Уж не поленитесь  :writing:

0

25

Нюр, у меня эта единственная фотография и есть, когда только мотик на сцену поставили. Потом уже  не до фотографирования было! %-)

0

26

Столько народу было с большими фотиками. Че фотками не делятся? А интервью ты кому давала? Это по телеку покажут? А в инете можно будет видеоотчет посмотреть?
Как-то вы мероприятие провели и притихли. :unsure:  Теперь надо дать такую же мощную рекламу о том, что день мотоциклистки был успешно отпразднован... и т.д. :flag:
Вы королеве обещали почет и уважуху на целый год. Да вашу королеву никто не знает. Знакомьтесь с ней сами и знакомьте с ней народ. :flirt:  Сделайте ей какой-нить значок или нашивку.
Девочки, ну не пропадайте!!! :flag:  Сказали же что после того, как клуб повыходил замуж и нарожал детей, он готов снова вести активную деятельность. :playful:
Активно буду следить за вашей активной деятельностью и если надо, буду активно помогать. У меня активности на троих хватит :mybb:

Отредактировано Нюрочка (2011-05-11 13:47:01)

0

27

Сюжет по телеку покажут, когда сообщу позже, исходник у меня будет....

0

28

Нюра! Активистка ты наша!:))))
Все будет, не волнуйся!:)
Сюжеты будут - репортеры отзвонятся, естественно скажем, когда.

0

29

Ну ладно, постараюсь спокойненько подождать ^^

0

30

о! По телеку это интересненько))) Главное чтоб опять все не переврали... как у нас это часто бывает  :disappointed:

0


Вы здесь » Женский мотоциклетный клуб "Крылья" » Мероприятия нашего клуба » Вечеринка состоялась! ура!:)