Женский мотоциклетный клуб "Крылья"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский мотоциклетный клуб "Крылья" » Архив форума » 1000$ - это не шутки!!!!!!!


1000$ - это не шутки!!!!!!!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Обратите внимания, что по итогам голосования мы обрели победительницу номинации "Зрительские симпатии". С небольшим отрывом в пару голосов победила Катька!!!!!! Ура!!!!!!! 
КОРОЛЕВА будет выбираться всем миром вечером на празднике в "Табуле Расе". Приз Королеве - 1000$ + куча подарков! Другим участницам не менее значимые призы.
ГЛАВНАЯ ИНТРИГА ВПЕРЕДИ!!!!!!
P.S. Так как я ведущая, заверяю всех участниц, что никаких подвохов не будет, Вы будите выглядеть в наиболее привлекательном ракурсе. Это я к тому, что не надо бояться - я Вас всех предельно сильно уважаю и буду беречь!!!!!!

0

2

Ой, начинаю отсчет времени. Осталось меньше 9 часов!!!

0

3

блин..а путевки в санаторий там нету случаем???))))))))))или абонемента в бассейн?..хыхыхы...

0

4

А еще лучше в бассейн с дельфинами

0

5

ненене...мне в бассейне дельфины не нужны..максимум - гидромассаж...и просто массаж..эх....

0

6

королеве надо грузовик заказать и охрану, что б все подарки увезти  :D

0

7

УРРРРРААА! у меня приз зрительских симпатий!!!!!! :love:  :O  :cool:  :blush:

0

8

Катюшка!!!! поздравляю!!!  :flag:  :surprise:

0

9

Катька, ты чего раньше времени секреты рассказываешь?

0

10

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flag:  :flag:  :flag:

0

11

Я ничего не рассказываю, все у Николавны написано, я радуюсь(((

0

12

Rimma написал(а):

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flag:  :flag:  :flag:

Сегодня заодно и отметим)))

0

13

даааааа!!!!!!!!!!!!!!!  :shine: а то все повода нам выпить не было, да??? :rofl:

0

14

Катька написал(а):

Сегодня заодно и отметим)))

Возьмете с собой??? Я тоже отметить хочу))

0

15

Ооо! Поздравляю!

0

16

Фсех милости просим)))))

0

17

Да да! Если это не секрет я тоже поздравляю! А для того чтоб отметить давайте к 7 соберемся, скинемся и отправим гонца в магазин

0

18

Я подъеду позже, к 7 не получается((((

0


Вы здесь » Женский мотоциклетный клуб "Крылья" » Архив форума » 1000$ - это не шутки!!!!!!!