Женский мотоциклетный клуб "Крылья"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



немного юмора

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Она запросто может назвать свое лицо мордой; ваше, кстати, тоже.
2. Мото-перчатки не всегда сочетаются с наращенными ногтями.
3. Чаще всего её можно увидеть сверху – уже вошло в привычку.
4. Мужчин по характеру она уже давно делит на чопперов, спортов и классиков.
5. Она не использует лак для волос – прическа не должна мешать ношению шлема.
6. Если ей надо выплакаться, она не звонит лучшей подруге, а молча идет в гараж.
7. В отличие от ее подруг, слово «токсикоз» вызывает у нее не панику, а сильную тоску.
8. Вместо слова «бижутерия» она употребляет «тюнинг».
9. Слово «дизайнерский» уже давно вышло из ее употребления; его заменил «кастом».
10.И ей отлично известно, что седло мотоцикла сближает теснее чем постель))

0

2

:yep:

0

3

:D

0

4

к теме юмора-вчера с Катькой в Б.Ц. вспоминали кто как ездил в самом начале (второй номер). ржали до слез-оказывается было все-и темные очки в пол-лица на спорте и шикарно уложенные волосы на голде и короткие узкие юбки!!!! вообщем классика жанра!!! :rofl:  :crazy:  ДА КАТЬ??? :flag:

0

5

КАТЯ, поговори со мной!!!!!! Мне скучно!!!!! Ну или вообще кто-нибудь поговорите со мной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :insane:

0

6

Эх, а мне и вспомнить нечего... вторым номером и не каталась совсем((
наверно поэтому и купила себе мот  :D

0

7

Welle написал(а):

"По МКАДу гуляла".

:rofl:

0

8

Ну, а говорите вспомнить нечего.....
Мне кажется, если посидеть поговорить у каждой найдется, что вспомнить))))
РИММА, я здесь))))

0

9

Эм... ну да... помнится я как-то тоже на спорте каталась вторым номером... какая там защита у мя даж шлема не было)) Блин... а вот сейчас вспоминаю и думаю... во дура-то была))))

Welle написал(а):

Он отвечает, что потерял меня:) Щупал на месте ли

:rofl:

Отредактировано Фортуна (2011-05-05 11:55:26)

0

10

Welle написал(а):

Он отвечает, что потерял меня:) Щупал на месте ли

\
Как хорошо, что у нас на всех моциках спинки были. А сейчас на эльтэху муж еще и подлокотники сделал. (я иногда даже умудряюсь дремать, когда на дальняк едем. првда, когда засыпаю, расслабляюсь и при торможении стукаюсь своим шлемом в его шлем. мужу неприятно)
а вот как-то на варадерике муж приехал на варадерике ко мне в курск (я там еще 2 года после свадьбы в политехе училась и он ко мне в гости ездил). и перед тем как поставить моцик на стоянку, снял центральных кофр (заодно там же была моя спинка), газанул, а я по привычке сидела вся такая расслабленная и реально чуть не свалилась. А варадерик высокий- падать больно.

0

11

:cool:

0