Женский мотоциклетный клуб "Крылья"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский мотоциклетный клуб "Крылья" » О нашем, о девичьем! » Насколько вы свободны?


Насколько вы свободны?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я хотела спросить есть ли у вас мужья и дети и как они смотрят на ваши покатушки. Вот у меня все зависит от того хочет (может) ли муж куда-нить ехать (т.к. я пассажир) и готова ли бабушка посидеть с ребенком.
Хотела узнать как у вас обстоят дела? Там где начинается семья, там свобода заканчивается?

0

2

Девочки! я совершенно свободен!  :glasses:

0

3

Да это действительно проблема, но мне повезло - муж не любит тусовок и всегда готов остаться дома с дочкой) правда иногда получается, что надо отказать себе в чем-то ради семейного спокойствия))) ....семья, конечно существенно ограничевает свободу, но выход найти всегда можно...

0

4

как же мне-то повезло!!!! детишек нет, мой мужчина то же из мототусовки, свободу нихто не ограничивает, куда хочу, туда лечу!!!! красотища!!!!!!! сама себе завидую!!! :music:

0

5

Rimma написал(а):

детишек нет, мой мужчина то же из мототусовки

пользуйся моментом и катайся по максимуму. Главное, чтоб еще работа позволяла и финансы.
У меня есть знакомые парень с девушкой- уволлились с работы, чтоб в ферале слетать на слет в паттаю и к мадонкам на тусовку. недавно их видела, они до осени на работу не собираются- пользуясь случаем решили все слеты объехать, которые только возможно. Вот сижу и тихонько завидую. Зато когда сыночек подходит, обнимает маленькими ладошками и говорит : "Мамочка, я тебя люблю", понимаешь , что пары-тройки дальнячков по 3-4дня и нескольких выездов по соседним областям может вполне и хватить.

0

6

с одной стороны - муж тоже в мототусе, и совершенно не ограничивает... хотя сами тусовки у нас немножко разные... Но к сожалению, я полностью завишу от него. Вернее от способа передвижения. Пока что хожу с палочкой, и самой далекое куда хожу одна -это магазин на первом этаже нашего же дома. Сама водить не могу - ибо у меня джип с механикой, (у мужа тож машина на механике), а после одной из операций был задет нерв, отвечающий за работу стопы. В общем, мне бы коробку автомат, но где ж ее, блин, взять...((( Да и если честно, пока еще за руль и на дорогу прямо стремно.... Страх все-таки остался...
В общем, свободна, но тока недалеко..))Или нужно что бы привезли-отвезли.
Детей нет, домашних животных вот тоже не заводим, потому что очень хочется покататься... Но реально мешает кататься отсуствие времени) Работы очень много, а позволить себе бросить ее нет ни у меня, ни у благоверного. Вот как то так :-)

0

7

Я катаюсь и парня своего на мот посадила))) Но он у меня все-таки домашний больше))) Поэтому на фест его вытянуть довольно проблематично, а одной кататься не интересно (а друзей в мототусовке как-то и нет особо). Поэтому катаемся редко, хотя и времени пока много. Но я б с удовольствием каталась больше... было б с кем)))

0

8

Фортуна написал(а):

Я катаюсь и парня своего на мот посадила))) Но он у меня все-таки домашний больше))) Поэтому на фест его вытянуть довольно проблематично, а одной кататься не интересно (а друзей в мототусовке как-то и нет особо). Поэтому катаемся редко, хотя и времени пока много. Но я б с удовольствием каталась больше... было б с кем)))

Примерно такая же ситуация была у меня с первым мужем, пока я его не пересадила на скутер, на котором он попал в аварию. Не надо было его за собой тащить. Он тоже был очень домашний и совсем неспортивный. Детей у нас не было. и вскоре именно это сыграло роль в нашем разводе. Теперь живу с байкером, у нас сын 2, 7 годика. Катаюсь ночью, когда сынуля спит, утром перед работой, пока сын в садике и иногда по выходным выезжаю на слеты и тусовки. Муж катается без меня. Поэтому мне тоже скучно и не с кем кататься. Если будет желание прокатиться, пиши или звони т. 8.964.632-97-80 Настя.

Отредактировано Motomagic (2011-05-18 22:48:58)

0


Вы здесь » Женский мотоциклетный клуб "Крылья" » О нашем, о девичьем! » Насколько вы свободны?