Женский мотоциклетный клуб "Крылья"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский мотоциклетный клуб "Крылья" » Интересные мототусовки » у "Найт Трейна" День Рожденья!!!


у "Найт Трейна" День Рожденья!!!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ну собственно вот!) Хороший клуб, обещают хорошую программу)))
Нет желающих пойти??))) Я собираюсь  :rolleyes:  (пока не точно, но очень хочется)
http://s15.radikal.ru/i189/1104/b6/78aedba4c17a.jpg

Пы.Сы. Сорь, я наверно попутала с разделом в который поместила информацию  :unsure:

Отредактировано Фортуна (2011-04-26 19:38:28)

0

2

если я поеду, то поеду с района метро Киевская в 21:00... потому что работаю до 21:00)))
Можно было бы встретиться и поехать вместе)

0

3

На мотоцикле)

0

4

Тоже хочу. Надо только мужа уговорить, а то он че-то такой ленивый стал.

0

5

Девочки, если дождя не будет, то скорее всего едем. Смотрите фотку в разделе "давайте знакомиться" и подходите сами, если опознаете. Возможно одену крсную хоккейную футболку с бабочкой на пузе и именем Нюрочка на спине.

0

6

хныыыык, а у меня не получается((((
Родители на дачу вызывают((((

Но 6 буду по-любому!

0

7

Девочки, было приятно познакомиться:) извините,что первая никого не узнала.

0

8

Нюра! Очень рада познакомиться! Жаль, что Велле так и не нашлась, пока мы были.

0

9

ну как там было?

0

10

да ну что, как...концерт был..порадовали Сволочь и Колхозник со своей замечательной песенкой про Смотровую... Народу было много, но мало знакомого... Электроники за ведущих были, братья Торсуевы... прикольно, люблю и дружу с братьями, не ожидала их увидеть, было приятно.
Нюрочка! Было приятно познакомиться, но я от вас отошла на пару минут, а когда вернулась, уже не нашла...так что жаль, не пообщались... Но, думаю, еще будет возможность!!!)))
Так же была Ява еще, воть. Но тоже быстро сбежала)))
ну вот как-то так...

0

11

Инка Журналистка написал(а):

Электроники за ведущих были, братья Торсуевы...

ПОДТВЕРЖДАЮ
http://s56.radikal.ru/i151/1104/bf/d2bb7b3d0ffc.jpg

0

12

А я даже фотоаппарат достать забыла! :( Эх!

0

13

Девочки, я думаю ничего страшного, что наше общение немножко сумбурным получилось. Во-первых, мы еще мало представляем кто и что из себя представляет и на какие темы с кем беседовать,т.к. тут сразу много новых людей. Во-вторых, если мы б присели с бутылочкой в спокойной обстановке,то из-за стола встали бы лучшими подружками! Это я вам говорю, как алкоголик со стажем. (вот бывает человека вроде давно знаешь, а общеение как-то не клеется, а бывает выпьешь с незнакомым человеком, побеседуешь за жизнь и он таким родным становится...)

0

14

да успеем, конечно, пообщаться...сезон только начался)))

0


Вы здесь » Женский мотоциклетный клуб "Крылья" » Интересные мототусовки » у "Найт Трейна" День Рожденья!!!