Женский мотоциклетный клуб "Крылья"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что берем в дорогу?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Расскажите что берете с собой в дорогу на слеты и на дальняки. У кого-то полные кофры всякой всячины, а кто-то берет с собой маленький рюкзачок.
Вот еще 7 лет назад я брала с собой только зубную щетку и фотик, а сейчас обязательно во что преодеться и переобуться, солнцезащитный крем и помаду с тушью и еще кучу всего, без чего раньше прекрасно обходилась.

0

2

гыы, в этом вопросе я придерживаюсь техники "эксплуатация" и эксплуатирую своего любимку, как говорится, и в хвост и в гриву)))
На моем моте все самое необходимое: палатка и пенки))
А вот у него... целый походный рюкзак за плечами))) Из самого необходимого там, в принципе, только спальники)) Остальное- это мое шмотье))) Сменная одежда и обувь, всякая всячина, косметика)) Чего поесть и чего попить) В общем всего в достатке и на все случаи жизни))
Вообще, я каждый раз стараюсь брать только необходимое... но пока как-то не очень получается  :D  Потому как в последний момент оказывается, что всё необходимо!
Хотя, конечно, если бы я ездила одна, я бы свела необходимое к минимуму)))

Но считаю, что запасная одежда, все равно должна быть... мотоцикл не машина... промокнешь под дождем и придется ехать мокрому. Уж запасные сухие носочки, должны быть по-любому)

Отредактировано Фортуна (2011-04-26 11:12:28)

0

3

а мы всегда берем все))))ни в чем себе не отказываем,т.к. едем на мотоцикле и машине :flag:

0

4

косметику!

0

5

Конкретные средства я не знаю, но вот есть интернет магазин https://parfum-moscow.com/selektivnye-dukhi/gritti/ , который у меня и моих подруг пользуется большим спросом. Там вы сможете найти косметику если вам конкретную посоветуют)

0