Женский мотоциклетный клуб "Крылья"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский мотоциклетный клуб "Крылья" » Архив форума » Желающим участвовать в конкурсе!


Желающим участвовать в конкурсе!

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Сорррри! Я только в этой теме тусить успеваю - все пропустила. Фортуна - Вы там давно уже активный участник форума, а я только знакомится собралась)))))) Тем не менее - очень приятно))))))

+1

62

Лана, поздравляю! Такая новость достойна отдельной темы!:)

+1

63

НИКОЛАВНА написал(а):

Так Вы в конкурсе или нет? Если да, то расскажите немного о себе. Если нет, то все равно давайте знакомиться))))

Да! Я участвую!!!))
Ну и да, приятно познакомиться)

Таак... рассказ о себе... ну попробую))

Мото болезнь моя началась с 13 лет) Был у меня друг и у него была на даче Сова) Один котел, классик, цепь) И вот катал он меня на нем, по-моему, и днем и ночью)) А однажды, завез меня далеко от дома, остановился, слез с мотоцикла и сказал, что домой меня не повезет. А если хочу туда попасть, то должна сама сесть за руль и ехать)))) На самом деле, я достаточно долго упрямилась, одно дело кататься вторым номером и совсем другое самой за рулем)
Но на улице темнело, домой попасть надо, а этот не в какую меня не собирается везти!
Села, стала пытаться завести... но это ж вам не японец, которому на кнопочку нажми и он заурчит... это ж совецкая техника! Тут без того чтоб ногой не подрыгать, никуда не поедешь))) В общим с горем пополам и не без помощи друга, колымагу мы завели)
Я села за руль, друг прыгнул мне за спину, ну и.... поехали)))) Тронулась с первого же раза) Почувствовала мотоцикл... ну я не знаю как это описать... чувствуешь как при отжатии ручки сцепления он как будто приседает перед прыжком и в этот момент поддаешь газку)) В общим первый мой полет был совершен, именно полет... крылья выросли, гашетку так и хотелось открутить на полную) До 80 я разогналась)) И все было хорошо пока дорога была прямой  :D
Если бы мой друг не сидел сзади и вовремя не выхватил у меня руль, лежали бы мы оба в канаве придавленные мотоциклом))) В поворот я бы не вписалась. Точнее я уже видела что мы в него не входим и даже приготовилась падать, но все-таки каким-то чудом сумели вырулить)
Так все и началось))) После этого я заболела мыслью о своем мотоцикле, трясла родителей, но мама была не приклонна. А вот отец мой интузиазм поддержал)) Но под маменым суровым взглядом, решил не лезть и предоставить ей воспитывать дочь))) Поэтому мотоциклу было суждено появиться в моих цепких лапках только тогда, когда я смогла бы на него заработать сама.
Шли годы и мама уже было успокоилась и грешным делом подумала, что детство отпало и мысли о мотоцикле тоже  :D
И вот тебе не задача! Доча в 21 год прикатывает СВОЙ мотоцикл и ставит перед фактом, что права уже получены, мотоцикл перед подъездом, ну и, собственно: "Я поехала!!!"
Купила я себе Хондочку Стид 400, на которой до сих пор и езжу)) Конечно хочется чего-то побольше, но возможность поменять, никак не предоставляется.
Но по мимо мотоцикла у меня есть и множество других увлечений) Я люблю фотографировать и имею зеркальную камеру). Я занимаюсь рукоделием (в частности вязанием, декупажем, выжиганием и т.д.), люблю ходить в пешие походы, люблю читать, люблю гулять ночами (а иногда и на роликах). Много много чего люблю))) Особенно чего-то новое) Люблю друзей, люблю врагов, люблю семью и котов))))

Ну вот... так... кратенько о себе)))

0

64

НИКОЛАВНА написал(а):

По поводу тату - если Вы хотите маленькую тату, то Вам ее сделают прямо в Табуле Расса то ли бесплатно, то ли за три копейки. Там на празднике татуировщики вообще какое то шоу собираются забабацать.

А вот как бы эту информацию да поподробнее?)))

0

65

Решила попробовать тоже поучаствовать в конкурсе, но из меня рассказчик не очень хороший))
Ну начнем:
В мототусовке с 2005 года, практически без перерыва на беременность и роды))) С этого сезона на мотоцикле, правда мой мальчик стоит во Франции, муж решил, что там ездить более безопасно, надеюсь в дальнейшем перевезти его в Москву..... Все это время активно участвовала во всех мероприятиях, тусовках и т.д.

Отредактировано Катька (2011-04-28 17:50:53)

0

66

Еще фотографии:

0

67

Катерина, уррраааааа! Красавица наша! Будет на конкурсе представитель от нашего клуба!:)

+1

68

Решила поддержать клуб, а то кандидаток как-то маловато)))

0

69

Катя! Очень рада! Мы всех победим, завоюем, надругаемся, а потом марадерство!

0

70

уже бегу голосовать за Катьку.

0

71

Николавна, я за любой кипиш)) :jumping:

0

72

Присоединяюсь к конкурсу))) Писать много не люблю, поэтому начну с фоток....

0

73

Теперь коротко о себе... Звать Блонди, в миру Алина. Моя мотоциклетная биография началась практически сразу после рождения. Мелкую меня воспитывал дед. А у него был мотоцикл, который ни дня в сезон не стоял в гараже без дела.... Так года в 2 я и получила почетный статус нажопницы))) Лет в 9  переехала к родителям и начались войны вселенского масштаба за мое право принадлежать к неформальной субкультуре. Закончились они моим уходом из дома в 15 лет, тремя татуеровками, первым в моей жизни БайкШоу и ощущением полной свободы... Следующие несколько лет слились в сплошной праздник: фестивали, покатушки, мото тусовки и дальняки, а так же права А категории))) Школу пришлось оканчивать экстерном((
За рулем с 15 лет, первым байком был Стид четырехсотка,за ним вирага и драга 1,1... на последней влетела в аварию, полежала в больнице с переломами 3 ребер, ключицы, носа и содранной кожей (вот почему нельзя в шортах и топе ездить!).... после аварии 2 сезона провела вторым номером, что однако не мешало жить яркой жизнью. Какое то время ездила с Outlows, а потом судьба насильственно привела меня к НВ, при которых прибываю и по сей день, сопровождая на праздниках, БайкШоуи других тусовках. Последствия аварии прошли, поэтому в этом сезоне я снова возвращаюсь за руль...

Отредактировано Блонди (2011-04-29 20:38:35)

0

74

Алина! Рады видеть!:)

0

75

да, блонди- яркая девушка

0

76

Столько красивых дэвушэк! - я растэрялся!

0

77

Вазгеныч! Это мы удачно зашли - малина. Я за блондинок!

0


Вы здесь » Женский мотоциклетный клуб "Крылья" » Архив форума » Желающим участвовать в конкурсе!