Женский мотоциклетный клуб "Крылья"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский мотоциклетный клуб "Крылья" » Архив форума » КАК ГОЛОСОВАТЬ ЗА УЧАСТНИЦ КОНКУРСА "КОРОЛЕВА МОТОСЕЗОНА 2011"


КАК ГОЛОСОВАТЬ ЗА УЧАСТНИЦ КОНКУРСА "КОРОЛЕВА МОТОСЕЗОНА 2011"

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Идем в две (пока) темы "Выборы, выборы, выборы" и "Выборы.Часть 2". В обеих темах РАЗНЫЕ конкурсантки. По мере увеличения списка претенденток, темы будут не обновляться, а начинаться новые. Так что, прежде чем проголосовать, внимательно прочитайте названия тем - могут появится новые, внут ри которых будут новые участницы.
Вы можете проголосовать в одной теме только один раз - ну вот такая здесь система - мы не виноватые. Так что приглошайте сюда побольше людей, если хотите гарантированную победу Вашей зазнобы.

Отредактировано НИКОЛАВНА (2011-04-18 14:40:19)

0

2

А итоги то когда подводить будете?

0

3

Ближе к празднику!:)

0

4

Но это будет известно заранее или будет объявлено только на мероприятии? Еще раз хочу уточнить выбор будет на основании голосования тут и на байкерспаблик?

0

5

мне кто-нить ответит на вышепосталенный вопрос?

0

6

Начинаю ожидать подвоха :unsure:

0

7

да никого просто нету в сети. Ни Николавны, ни Маши. Потому и не отвечают... Вечером ответят, видимо.
А так, лично мне кажется, что на основании ЭТОГО голосования делать выводы очень сложно. Так же как и на байкрс паблике. На байкерс паблике вообще половина девочек не заявлена, потому что там не бывают. Ни я, ни Суббота, ни Хельга-Ява та же. А здесь голосование весьма условное, потому что сайт в общем-то еще не раскручен, к сожалению...
Но мне вот как-то кажется, что никто обижен не будет)))

0

8

И тут, и там посчитаем!:) И Инна верно говорит - все довольны останутся!:)
Результаты будут объявлены на празднике!

0

9

ясно

0

10

Так что, мы оглашаем полные и окончательные списки участниц конкурсов "Королева мотосезона 2011"  и "Те, кто любит сзади".

Списки участниц:

Королева мотосезона

Фортуна
Золотко
Катька
Инна Журналистка
Суббота
Jawa
Марианна

Лучший Жопер (список пополнится на самом мероприятии - участниц будет гораздо больше)

Нюрочка
Блонди
Шатл
Yria

Вот я не поняла- окончательный список только королев, а список жопперов будет пополняться? А к чему тогда все эти интернет-голосования? То есть те, за кого голосовали в инете и те, кто свою кандидатуру только 6 мая выдвинет имеют раные права?

0

11

Не, Нюр, тот, кто тут кандидатуру выставил- у того прав больше!:) Вернее, приятностей!:)

0

12

Ну ладно, тогда я спокойна!

0

13

А почему не сказано типа- голосование продолжается до 24.00 5 мая. Потом объявлется количество голосов, набранное на всех сайтах. Ну типа предварительные итоги.

0

14

Нюра! ты как всегда читаешь мысли!!!:) именно так и будет!

0


Вы здесь » Женский мотоциклетный клуб "Крылья" » Архив форума » КАК ГОЛОСОВАТЬ ЗА УЧАСТНИЦ КОНКУРСА "КОРОЛЕВА МОТОСЕЗОНА 2011"