Женский мотоциклетный клуб "Крылья"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский мотоциклетный клуб "Крылья" » Кандидатки » Как вступить в клуб.


Как вступить в клуб.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Девочки расскажите пожалуйста что ждет кандидаток на вступление в клуб.... И вообще что надо сделать для того чтобы стать членом клуба...

0

2

Для того, чтбы стать членом клуба "Крылья" надо быть :
А. Девушкой
Б. Ездить на мотоцикле
В. Обладать категорией А в правах

Желающие вступить в клуб сообщают об этом администрации клуба, псле этого они становятся Кандидатками. Кандидатка должна участвовать в жизни клуба в течении месяца, затем на общем собрании клуба она будет принята в наши ряды.
Что такое участи в жизни клуба -поездки, мероприятия, собрания клуба и т.п.
Если вы хотите вступить в клуб - можете создать тему в категори "Кандидатки", где немного расскажете о себе.

0

3

ну вроде по всем трем пунктам подхожу.... а часто ли у вас проводятся поездки-мероприятия-собрания??? на самом деле хочется вступить в ваш клуб.... больше всего привлекает то что вы, на сколько я знаю, занимаетесь благотворительностью.....

0

4

Дальние поездки - не очень часто, по желанию и возможностям.
Собрания и мероприятия - в зависимости от времени года, летом чаще :)
Благотворительность  -одно из  ведущих направлений деятельнсти клуба.

0

5

Правила для вступления в клуб:
1. Кандидат сообщает Президенту клуба о своем желании вступить в Крылья.
2. На общем собрании членов клуба принимается решение о принятии/непринятии Кандидата.
3. В случае положительного решения Кандидат находится на испытательном сроке (испытательный срок устанавливается Президентом клуба индивидуально в каждом отдельном случае).
4. По истечении испытательного срока на общем собрании членов клуба принимается окончательное решение о принятии/непринятии Кандидата в члены клуба.

0

6

P.S. Активное участие в жизни клуба на период испытательного срока для Кандидатов приветствуется. Так же подобная активность приветствуется после того, как Кандидат перешел в разряд Действующих членов клуба. Подробно с деятельностью клуба можно ознакомится на нашем сайте.
Всем удачи!

0

7

Лан, ты знаешь, люди которые не в клубе, но дружат с ним ценились во все времена!!!!! а в нашей девчачьей компашке тем более!!!! так что очень приятно будет с тобой дружить!!!! :cool:

0

8

Rimma написал(а):

люди которые не в клубе, но дружат с ним ценились во все времена!!!!!

Вот я и говорю пора заказывать нашивки "комрад Клуба "Крылья""!

0

9

Вот я и говорю пора заказывать нашивки "комрад Клуба "Крылья""!

предложение неплохое! думаю руководство клуба рассмотрит это как вариант! :flag:

0

10

Супер! Так и о вашем клубе больше народа узнает- будем ходячими и ездиющими рекламами

0

11

смотря какая реклама! если ты говоришь о нашивках, то понимаешь о чем я! :glasses:  этот вопрос достаточно серьезный, так что терпенье май дарлинг!

0

12

а для ездящей рекламы есть члены клуба и кандидаты!!!! :flirt:

0

13

Rimma написал(а):

смотря какая реклама!

Как какая? Вот меня будут спрашивать: а что это за нашивочка? С кем ты это дружишь? И что я им в ответ? Разве я смогу что-то плохое сказать? Вот и буду соловьем заливаться какой это клуб. Хотя конечно лучше как следует познакомиться и бухнуть за это дело (не сочтите меня алкоголиком), а там и дружба завяжется. А то я из вашего клуба никого кроме николавны и не видела.

0

14

это конечно правильно говоришь....и мудро :cool: , но я другое имела в виду! ладно, это уже наши организационные мелочи! предлагаю познакомиться лично. в воскресенье у ночных волко открытие в секстоне. подтянешься?

0

15

ну суперически!!!!!!! :flirt:

0

16

Rimma, только сейчас прочитала твое сообщение. Но с волками неожиданно пересеклась- они приезжали в Красногорск всей толпой- здесь у них отделение в этом году открылось. Мы гуляли с ребенком, смотрю какоя-то толпа-значит че-то интересное. Подошли- там куча моциков. (Метное открытие было неделю назад). Оказалось волки приехали.
Правда на самом деле я этот клуб неочень люблю. Не спорю, может там полно хороших людей, но клуб в целом, точнее его политику относительно других клубов я как-то неочень. (спорить с теми, кто балдеет от волков ни о чем не буду.)
Познакомимся 100% 6 мая :)))

0

17

Нюрочка, ну на вскус и цвет все фломастеры разные!!!! :cool:

0

18

Rimma написал(а):

Нюрочка, ну на вскус и цвет все фломастеры разные!!!!

Не спорю :)

0

19

Welle да, ты права. Поездки, встречи, организация мероприятий, решение внутренних вопросов, помощь (не благотворительность, а взаимопомощь друг другу на дороге, не дай Бог что), ну и соответстенно основная направленность-Благотворительность. Если возникнут какие вопросы-пиши, отвечу на все!!!

0

20

Следующая встреча в клубе на волгоградке? :)

Отредактировано Welle (2011-05-13 17:40:12)

0

21

Да, приезжай, поболтаем!!!! Тел кидай в личку.

0

22

записала... :writing:

0


Вы здесь » Женский мотоциклетный клуб "Крылья" » Кандидатки » Как вступить в клуб.