Женский мотоциклетный клуб "Крылья"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский мотоциклетный клуб "Крылья" » Шмотки, сапожки, помада » Кто в какой обуви ездит на мотоцикле?


Кто в какой обуви ездит на мотоцикле?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Хоть это и не правильно с точки зрения безопасности, но я езжу исключительно в обуви на каблуках. А вы?:)

0

2

мотокроссовки)  боты неудобно....

0

3

Я езжу в ботинках типа гриндеров. Всегда завидовала тем, кто ездит в каблуках. Это так красиво и эффектно со стороны выглядит! А я что-то боюсь!

0

4

В мотокроссовых ботах, ибо имею уже два перелома. В кроссовках имела неосторожность ездить))))))

0

5

В мотоботах. (хотела картинку повесить- не прикрепляется)
http://s004.radikal.ru/i207/1104/25/d189d540b03f.jpg

Отредактировано Нюрочка (2011-04-19 14:33:18)

0

6

Езжу в мотоботах.
Хотя, конечно, есть большой соблазн нацепить обыкновенные кроссовки))))
Один раз попробовала проехать в сапогах на каблуке... чуть было все печально не закончилось(( Может в каблуках удобно ездить когда у мота есть платформы для ног, но вот у меня таких нет и каблук за подножку цепляется... и как правило в самый ответственный момент(

0

7

http://s013.radikal.ru/i323/1104/4a/b2c7fd55767a.jpg

0

8

ВАААУУУУУУ!!!!! Хочу!

0

9

Я бы тоже от таких не отказалась бы... :)

0

10

Супер!!! Хочу такие! А пока катаюсь в обыкновенных сапогах на платформе и 15см шпильке... Не важно, какой высоты каблук, главное,чтоб сапог плотно фиксировал ногу, это сильно снижает риск... а к подножкам можно садаптироваться, по опыту знаю)))

0

11

Езжу в мотоботах, хотя в сапожках на высоком каблуке и платформе катаюсь на слетах по полянам. В городе не больше расстояния от дома до гаража и то подниматься на 7 этаж по серпантину не отважилась бы.

0

12

Девченочки...не в курсе где такие прикупить можно?)))))

0


Вы здесь » Женский мотоциклетный клуб "Крылья" » Шмотки, сапожки, помада » Кто в какой обуви ездит на мотоцикле?