Женский мотоциклетный клуб "Крылья"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский мотоциклетный клуб "Крылья" » Архив форума » Призы для "Королевы мотосезона 2011" и "Для тех, кто любит сзади"


Призы для "Королевы мотосезона 2011" и "Для тех, кто любит сзади"

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

На сегодняшний день для Участниц и Победительниц конкурсов "Королева мотосезона 2011" и "Для тех, кто любит сзади" у нас образовался следующий список подарков от наших спонсеров(но всех сюрпризов я Вам не раскрою):
1. Наборы супер-косметики и -парфюмерии
2. Посещение элитного итальянского ресторана
3. Экипировка
4. Очень насущные детали для Вашего мотоцикла
5. Пирсинг и татуировки на Ваш выбор
6. Почет и уважуха
7. И еще куча всего!!!

0

2

Список призов постепенно пополняется. Я завидую участницам и, тем более, победительницам конкурсов. Как поется в песне "Ах какая женщина, мне б такую!.....(в хорошем смысле!)

0

3

Надо еще добавить, что Шериф и Карабас Барабас обещали призы лично от себя :)
http://www.bikerspublic.com/profile.php … p;post=395

Отредактировано Нюрочка (2011-04-20 11:36:42)

0

4

Нюрочка! Куда ни приду, там ты уже все за меня сделала! Молодец! Точно приз за активность получишь!
В призы добавились Спа-процедура "Пивная купель" (не знаю что это такое, но звучит и пьяно и приятно))))), урок трюкового вождения мотоцикла, Шериф пока не сказал, что он приготовил, но я думаю там все ок - он очень шедрый человек с безграничной душой (знаю точно - он мне неоднократно помогал просто от широты души)

0

5

Ну прямо дополнительный стимул! Как хорошо знать, что без приза не уйду!

0

6

мне тут в голову пришла гениальная мысль: королева должна носить корону!!! Тут главное найти исполниетля. Можно сделать не корону, а диадему- обод из мотоциклетной цепи, а по центру звездочкаЮ а по бокам от звездоки- 2 звездочки поменьше. Ну или как-то так!

0

7

Хорошая идея. Но исполнителя где взять. О! /Я Иванычу позвоню

0

8

А голова от тяжести такой красоты не оторвется?))))
За себя-то я не переживаю, шансов выиграть маловато... но я за других всем сердцем болею!)

0

9

смешно получится: королева вся такая невозможная, красивая, гордая-ей одевают ТАКУЮ корону и она начинает по-тихоньку заваливаться на бок от тяжести!!!!! :D  не выдержала бремя славы!!!!!!!!! супер-вооо поржем!!!!!!!!! :jumping:

0

10

придется короля выбирать, шоб поддерживал королеву и корону)))))

0

11

Я про корону на полном серьезе говорила. Ну хоть детскую дидадему надо одеть- шоб все видели, шо она королева

0

12

Корону могу обеспечить, если дочку растоможить то можно что-нибуть найти..... Если конечно это нужно....

0

13

А вообще, конечно, идея насчет короны хорошая))) Можно за традицию взять провидение конкурса и корону передавать))

0

14

Просто корона нужна хотя бы для того, чтобы королеву в течение вечера не потерять. Вот идет вся такая в короне и все сразу понимают, что это королева. И для нажопницы надо придумать  какой-нить отличительный знак. :idea:

0

15

аха....я придумала-для нажопницы ортопедическую подушку под жопу!!!!!! :cool:

0

16

Rimma написал(а):

аха....я придумала-для нажопницы ортопедическую подушку под жопу!!!!!!

:cool:  :cool:  :cool:
правда как с ней весь вечер ходить?

0

17

по поводу короны...)))мы, девочки, почти все обидчивые...как уже показала практика и здесь...)))))))) поэтому по поводу корон - предлагаю одну большую - для королевы)))и грубо говоря - штук 10 маленьких диадемок - типа - остальные принцессы, будущие королевы...хы))) ну, что п никому обидно не было)))) эти диадемки рублей по 20 стоят... у меня штуки две лежат с НГ, но, боюсь, с моим ремонтом я до ящика с новогодним барахлом не доберусь(((

ЗЫ: если у вас там в подарок ролики лежат, или лыжи, сделайте пометку - не для Журналистки, пажалуста...гггг...а то прочитала про урок трюкового вождения... и вспомнила про анекдот - муж со сломанной челюстью в больнице лежит, а жена ему яблочки принесла. а он ей - шшшуууукаа!!! ты п еще арефкоф принешла!!!
:D

0

18

Инка Журналистка написал(а):

поэтому по поводу корон - предлагаю одну большую - для королевы)))и грубо говоря - штук 10 маленьких диадемок - типа - остальные принцессы, будущие королевы...хы)))

О! Гениальное решение!!! :cool:

0

19

Ин, а давай мы тебе как раз ортопедическую подушку и подарим??? и набор детский защиты-коленки и локти??? :flag:  :D

0

20

Rimma написал(а):

и набор детский защиты-коленки и локти???

Вот смеетесь, а меня как-то раз коленки из роликовой защиты прекрасно спасли при падении. Я думала, что все это ерунда и они плохо держаться, а когда упала, порадовалась, что с наколенниками была.

0

21

Римма...да вот спасибо не надо..у меня и так набор "юного инвалида")) вместе со всеми этими подушками, инвалидными креслами, ходунками, корсетами и прочей хренью)))

0

22

Ин, ведь многое уже позади. Ты уже прекрасно ходишь!!! И даже пора (по свежим воспоминаниям) писать руководство как все это пережить  для тех, кому не хватает моральной поддержки.

0

23

Ин, надеюсь не обидела? :rolleyes:

0


Вы здесь » Женский мотоциклетный клуб "Крылья" » Архив форума » Призы для "Королевы мотосезона 2011" и "Для тех, кто любит сзади"